Фотоконкурс!!!

Координационный центр защиты жизни и семейных ценностей «ЗаРождение» Полоцкой епархии и редакция газеты «Полацкі веснік» объявили открытый публичный фотоконкурс «Моя счастливая семья».

Крепкая, дружная семья — залог благополучия общества. В счастливых семьях, где царят взаимопонимание и любовь, вырастают здоровые, целеустремленные, успешные дети, на плечи которых со временем ложится ответственность за судьбу страны и забота о старшем поколении. Не случайно этой ячейке общества, ее устоям и традициям, уделяется внимание на государственном уровне.

Каждая из семей счастлива по-своему. Вы готовы поделиться своими секретами, показать радостные моменты домашних праздников и будни, наполненные плодотворным трудом, трогательные истории рождения чувств и взаимоотношений? Возможно, в вашем семейном архиве есть интересные фотографии, отражающие главные этапы становления семьи или важные для вас памятные события. А, может, вы только готовитесь, взяв фотокамеру, их запечатлеть? Тогда эта информация — для вас! Координационный центр защиты жизни и семейных ценностей «ЗаРождение» Полоцкой епархии и редакция газеты «Полацкі веснік» объявляют открытый публичный фотоконкурс «Моя счастливая семья».

Фотоконкурс стартовал 15 июня 2013 года. А его итоги будут подведены накануне Дня семьи, 15 мая 2014 года.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе вы можете узнать на сайте газеты «Полацкі веснік».

Пресс-служба Полоцкой епархии. По материалам газеты «Полацкі веснік».